пятница14 марта 2025
telegraf.org.ua

В Одессе в результате вражеской атаки пострадали три человека, один был спасен, сообщил мэр города.

Российские войска провели масштабную атаку на Одессу с использованием беспилотников. В результате происшествия три человека получили ранения, а также были повреждены жилые дома, сообщил мэр города Геннадий Труханов.
В Одессе в результате вражеской атаки пострадали три человека, один был спасен, сообщил мэр города.

Российские войска провели масштабную атаку беспилотниками на Одессу, в результате чего три человека получили ранения, также были повреждены жилые дома, сообщил мэр города Геннадий Труханов.

"На данный момент известно о трех пострадавших в Одессе, еще одного человека удалось спасти из заблокированной квартиры", - написал он в Телеграм во вторник утром.

По его словам, взрывная волна выбила окна. Все соответствующие экстренные службы работают над устранением последствий.

"Мы развертываем оперативный штаб, где можно будет подать заявки на материальную помощь и получить материалы для временной герметизации проемов", - добавил Труханов.