пятница14 марта 2025
telegraf.org.ua

В Харькове в результате ночной атаки дронов был поврежден дом, но пострадавших нет, сообщил мэр города.

В ночь на воскресенье российские вооруженные силы нанесли удар по Харькову с использованием беспилотников, сообщил мэр города Игорь Терехов.

В ночь на воскресенье Вооруженные силы России атаковали Харьков с использованием БПЛА, как сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Один из ударов попал в частный дом в Основянском районе города. Согласно предварительным данным, повреждены окна, крыша и часть здания. К счастью, информации о пострадавших нет. Специальные службы уже работают на месте: проводят обследование повреждений и оказывают необходимую помощь", - отметил Терехов в своем телеграм-канале.

Источник: https://t.me/ihor_terekhov/2080