среда05 февраля 2025
telegraf.org.ua

Ермак встретился с министром промышленности Италии для обсуждения предстоящей Конференции по восстановлению.

Глава Офиса президента Андрей Ермак провел встречу в Риме с министром предприятий и производства Италии Адольфо Урсо.
Ермак встретился с министром промышленности Италии для обсуждения предстоящей Конференции по восстановлению.

Глава Офиса президента Андрей Ермак провел встречу в Риме с министром предприятий и производства Итальянской Республики Адольфо Урсо.

«Мы обсудили подготовку к Конференции по восстановлению, которая пройдет в Риме в июле 2025 года, а также вопросы оборонной поддержки и дипломатического противодействия РФ», - сообщил Ермак в своем телеграм-канале.

Ранее в пятницу Ермак сообщил о своем пребывании в Риме. «Всего неделю назад состоялась встреча Владимира Зеленского с премьер-министром Италии Джорджи Мелони. Я прибыл по поручению Президента для продолжения диалога между нашими странами», - добавил он.